Прокладка ГБЦ Renault Kangoo 1.5 dCiI 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 456.710 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Note, Duster, Jimny, Kangoo, Logan/Stepway, Laguna, Qashqai, Logan, Tiida, Clio, Megane, Almera, Micra, Sandero, Scenic, Kubistar, Fluence |
| Толщина | 1.05 мм |
| Толщина после затяжки | 1.05 мм |
| Диаметр | 77.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 392 ₴

