
Прокладка ГБЦ Audi A4/A6/VW Passat 2.0 00-08
1 980 ₴
- В наличии
- Код: 744.361
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Audi A4/A6/VW Passat 2.0 00-08
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 744.361 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, Passat, A4 |
| Толщина | 0.9 мм |
| Толщина после затяжки | 0.9 мм |
| Диаметр | 83.4 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴
