
Прокладка ГБЦ Fiat Doblo 1.6D Multijet 10- (0.82mm)
1 617 ₴
- В наличии
- Код: 789.180
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Fiat Doblo 1.6D Multijet 10- (0.82mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 789.180 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Lancia, Suzuki, Fiat, Jeep |
| Совместимость с моделью | Doblo, MiTo, 500x, 500l, SX4 S-Cross, Tipo, Bravo, Grande Punto, Vitara, Linea, Delta, Combo |
| Толщина | 0.82 мм |
| Толщина после затяжки | 0.82 мм |
| Диаметр | 80.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 617 ₴
