
Прокладка ГБЦ Audi A6 2.5TDI (3 метки) (1.2mm)
1 072 ₴
- В наличии
- Код: 447.492
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Audi A6 2.5TDI (3 метки) (1.2mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 447.492 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, A8, Passat |
| Толщина | 1.2 мм |
| Толщина после затяжки | 1.2 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Проекция поршня от | 0.54 мм |
| Проекция поршня до | 0.65 мм |
| Диаметр | 79 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 072 ₴
