
Прокладка ГБЦ Skoda Fabia/Roomster/VW Polo 1.2 TDI 09- (3 метки) (1.71mm)
1 331 ₴
- В наличии
- Код: 732.321
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Skoda Fabia/Roomster/VW Polo 1.2 TDI 09- (3 метки) (1.71mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 732.321 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Roomster, Ibiza, Fabia, Polo |
| Толщина | 1.71 мм |
| Толщина после затяжки | 1.71 мм |
| Проекция поршня от | 1.11 мм |
| Проекция поршня до | 1.2 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Число отверстий | 3 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 331 ₴
