Прокладка ГБЦ Citroen Berlingo/Peugeot Partner 1.6 09-- (4 метки) (1.20mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 295.930 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Mini |
| Совместимость с моделью | DS3, 308, Mini Clubvan, C3, C4, C5, Partner, 207, 208, Clubman, 508, Berlingo |
| Толщина | 1.2 мм |
| Толщина после затяжки | 1.2 мм |
| Диаметр | 78 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 5 057 ₴

