
Прокладка ГБЦ MB C-class (W203)/E-class (W210/W211) 97- (R). M113
2 783 ₴
- В наличии
- Код: 402.345
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ MB C-class (W203)/E-class (W210/W211) 97- (R). M113
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 402.345 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, G-Class, C-Class, R-Class |
| Место установки | Правая |
| Толщина | 0.65 мм |
| Толщина после затяжки | 0.65 мм |
| Диаметр | 98.3 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 783 ₴
