Прокладка ГБЦ Subaru Legacy 2.0 08- (L)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 475.592 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Impreza, Legacy, Outback, XV |
| Место установки | Левая |
| Толщина | 1 мм |
| Толщина после затяжки | 1 мм |
| Диаметр | 86.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 266 ₴

