
Прокладка ГБЦ BMW 5 (E60) 04-10 N52/N53 Ø83.00mm 1.20mm.
5 247 ₴
- В наличии
- Код: 512.270
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ BMW 5 (E60) 04-10 N52/N53 Ø83.00mm 1.20mm.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 512.270 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 83 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Толщина | 1.2 мм |
| Толщина после затяжки | 1.2 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, Z4, X3 |
Информация для заказа
- Цена: 5 247 ₴
