
Прокладка ГБЦ Land Rover Freelander/Range Rover Evoque/Mitsubishi Outlander 06-19 (1.40mm) (5 меток)
1 727 ₴
- В наличии
- Код: 732.190
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Land Rover Freelander/Range Rover Evoque/Mitsubishi Outlander 06-19 (1.40mm) (5 меток)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 732.190 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Citroen, Land Rover, Peugeot, Jaguar, Lancia, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | XF, xf sportbrake, C-Crosser, Outlander, C5, 4007, 407, Freelander, Range Rover Evoque, C6, Ulysse, 508, S-Max, Mondeo, Discovery Sport, 607 |
| Толщина | 1.4 мм |
| Толщина после затяжки | 1.4 мм |
| Проекция поршня от | 0.71 мм |
| Проекция поршня до | 0.75 мм |
| Диаметр | 86 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 5 |
| Число отверстий | 4 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 727 ₴
