Прокладка ГБЦ Ford Transit 2.0DI 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 265.371 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Ford, Jaguar |
| Совместимость с моделью | X-Type, Mondeo, Transit |
| Толщина | 1.1 мм |
| Толщина после затяжки | 1.1 мм |
| Проекция поршня от | 0.43 мм |
| Проекция поршня до | 0.52 мм |
| Диаметр | 87.1 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 832 ₴

