
Прокладка ГБЦ VW Golf VII 1.6i 14-. Ø77.50mm
1 666 ₴
- В наличии
- Код: 254.340
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ VW Golf VII 1.6i 14-. Ø77.50mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 254.340 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Polo, Rapid, Jetta, Fabia, Octavia, Golf, Yeti, Ibiza |
| Толщина | 0.52 мм |
| Толщина после затяжки | 0.52 мм |
| Диаметр | 77.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 666 ₴
