
Прокладка ГБЦ MB Sprinter 2.2CDI OM646 (1.4mm)
2 558 ₴
- В наличии
- Код: 457.660
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ MB Sprinter 2.2CDI OM646 (1.4mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 457.660 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Viano, Vito, C-Class, Sprinter |
| Толщина | 1.4 мм |
| Толщина после затяжки | 1.4 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Диаметр | 89.3 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 2 558 ₴
