
Прокладка ГБЦ Mitsubishi Pajero II 2.5 TDi 98- (2 метки) (1.40mm)
1 942 ₴
- В наличии
- Код: 026.400
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Mitsubishi Pajero II 2.5 TDi 98- (2 метки) (1.40mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 026.400 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с моделью | L 300, L200, Pajero, Galant |
| Толщина | 1.4 мм |
| Толщина после затяжки | 1.4 мм |
| Диаметр | 92.5 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
Информация для заказа
- Цена: 1 942 ₴
