
Прокладка ГБЦ VW Golf/Jetta/Passat 2.0FSI 04-10 (110 kw) (0.90 mm)
1 920 ₴
- В наличии
- Код: 149.720
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ VW Golf/Jetta/Passat 2.0FSI 04-10 (110 kw) (0.90 mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 149.720 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Toledo, Touran, Jetta, A4, Octavia, A3, Passat, Leon, Golf, Eos, Altea |
| Толщина | 0.9 мм |
| Толщина после затяжки | 0.9 мм |
| Диаметр | 83.2 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 920 ₴
