
Прокладка ГБЦ Hyundai Elantra/Santa FE/Tucson 2.0 CRDI 01-10 (1.10mm)
1 568 ₴
- В наличии
- Код: 442.850
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Hyundai Elantra/Santa FE/Tucson 2.0 CRDI 01-10 (1.10mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 442.850 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Magentis, Santa Fe, Sonata, Carens, I30, Pro Ceed, Tucson, Elantra, Ceed, Sportage, Cerato |
| Толщина | 1.1 мм |
| Толщина после затяжки | 1.1 мм |
| Проекция поршня от | 0.194 мм |
| Проекция поршня до | 0.337 мм |
| Диаметр | 84.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 568 ₴
