
Прокладка ГБЦ BMW 3 (E46)/5 (E39) 98-03 (1.65mm) Ø84.50mm (3 метки). N47 D20
2 420 ₴
- В наличии
- Код: 075.960
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ BMW 3 (E46)/5 (E39) 98-03 (1.65mm) Ø84.50mm (3 метки). N47 D20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 075.960 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Толщина | 1.65 мм |
| Проекция поршня от | 1.04 мм |
| Проекция поршня до | 1.18 мм |
| Диаметр | 84.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Число отверстий | 3 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 420 ₴
