
Прокладка ГБЦ BMW 3 (F30/F80)/5 (G30/F90)/X4 (G02/F98) 15- (0.70mm) B46/B48
3 773 ₴
- В наличии
- Код: 796.280
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ BMW 3 (F30/F80)/5 (G30/F90)/X4 (G02/F98) 15- (0.70mm) B46/B48
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 796.280 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Mini, BMW |
| Совместимость с моделью | X1, X3, 3, 7-Series, Clubman |
| Толщина | 0.7 мм |
| Толщина после затяжки | 0.7 мм |
| Диаметр | 83.3 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 3 773 ₴
