
Прокладка ГБЦ BMW N43/N45/N46 2.0i 16V 07- (0.50mm)
2 805 ₴
- В наличии
- Код: 353.264
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ BMW N43/N45/N46 2.0i 16V 07- (0.50mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 353.264 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X1, X3, Z4, 3 |
| Толщина | 0.48 мм |
| Толщина после затяжки | 0.48 мм |
| Диаметр | 84.8 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 805 ₴
