Прокладка ГБЦ Ford Fiesta IV/V 1.25 16V 95-08 (0.50mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025.030 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Толщина | 0.5 мм |
| Толщина после затяжки | 0.5 мм |
| Диаметр | 73 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 628 ₴

