Прокладка ГБЦ Opel Combo 1.4 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 808.134 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Tigra , Corsa, Combo, Meriva |
| Толщина | 0.32 мм |
| Толщина после затяжки | 0.32 мм |
| Диаметр | 73.9 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 304 ₴

