Прокладка ГБЦ VW Caddy 2.0TDI 03- (1 метка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 150.782 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Toledo, Touran, A3, A4, Octavia, Jetta, Passat, Leon, Golf, Eos, Alhambra, Altea |
| Толщина | 1.49 мм |
| Толщина после затяжки | 1.49 мм |
| Проекция поршня от | 0.91 мм |
| Проекция поршня до | 1 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 986 ₴

