
Прокладка ГБЦ Ford Fiesta/Focus 1.4 16V 96-08 (0.50mm)
2 101 ₴
- В наличии
- Код: 287.630
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Ford Fiesta/Focus 1.4 16V 96-08 (0.50mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 287.630 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Puma, Fiesta, Focus |
| Толщина | 0.5 мм |
| Толщина после затяжки | 0.5 мм |
| Диаметр | 77 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 101 ₴
