
Прокладка ГБЦ Opel Ascona A/Kadett C/Opel Omega A 2.0-2.4i -94
924 ₴
- В наличии
- Код: 914.274
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Opel Ascona A/Kadett C/Opel Omega A 2.0-2.4i -94
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 914.274 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Frontera, Omega, Manta, Kadett |
| Толщина | 0.8 мм |
| Толщина после затяжки | 0.8 мм |
| Диаметр | 97 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
Информация для заказа
- Цена: 924 ₴
