Прокладка ГБЦ Opel Astra F/Kadett E/Vectra A 1.7D 89-99 (84mm/1.40mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 825.387 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra, Astra, Kadett |
| Толщина | 1.4 мм |
| Толщина после затяжки | 1.4 мм |
| Проекция поршня от | 0.8 мм |
| Проекция поршня до | 0.9 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
Информация для заказа
- Цена: 1 128 ₴

