
Прокладка ГБЦ Chrysler Neon/PT Cruiser 1.6 01-10
1 870 ₴
- В наличии
- Код: 486.060
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Chrysler Neon/PT Cruiser 1.6 01-10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 486.060 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Mini, Chery, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Neon, Flagcloud |
| Толщина | 0.6 мм |
| Толщина после затяжки | 0.6 мм |
| Диаметр | 78.2 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 870 ₴
