
Прокладка ГБЦ Opel Combo 1.7CDTI 04- (1 метка) (1.35mm)
1 694 ₴
- В наличии
- Код: 809.710
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Opel Combo 1.7CDTI 04- (1 метка) (1.35mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 809.710 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Opel, Honda |
| Совместимость с моделью | Astra, Corsa, Civic, Combo, Meriva |
| Толщина | 1.35 мм |
| Толщина после затяжки | 1.35 мм |
| Проекция поршня от | 0.63 мм |
| Проекция поршня до | 0.696 мм |
| Диаметр | 80.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 694 ₴
