
Прокладка ГБЦ BMW 3 (E46)/5 (E39/E60) 92-10 (0.95mm) M52/M54
3 069 ₴
- В наличии
- Код: 373.180
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ BMW 3 (E46)/5 (E39/E60) 92-10 (0.95mm) M52/M54
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 373.180 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, Z4, 3 |
| Толщина | 0.95 мм |
| Толщина после затяжки | 0.95 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 3 069 ₴
