
Прокладка ГБЦ Nissan Almera/Primera 1.6 16V 96- (0.50mm)
1 870 ₴
- В наличии
- Код: 372.690
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Nissan Almera/Primera 1.6 16V 96- (0.50mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 372.690 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Samsung, Nissan |
| Совместимость с моделью | Bluebird, SM3, Almera, Primera |
| Толщина | 0.52 мм |
| Толщина после затяжки | 0.52 мм |
| Диаметр | 76 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 870 ₴
