
Прокладка ГБЦ Hyundai H-1 02-/Kia Sorento 02-11 2.5 CRDI
2 040 ₴
- В наличии
- Код: 481.730
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Hyundai H-1 02-/Kia Sorento 02-11 2.5 CRDI
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 481.730 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Porter, H-1 / Starex, H 1 |
| Толщина | 0.95 мм |
| Толщина после затяжки | 0.95 мм |
| Диаметр | 92.35 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 2 040 ₴
