
Прокладка ГБЦ Citroen Nemo 1.4 HDi 08- (3 метки) (1.3mm) Ø75mm
1 507 ₴
- В наличии
- Код: 100.410
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Citroen Nemo 1.4 HDi 08- (3 метки) (1.3mm) Ø75mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 100.410 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | Nemo, 1007, Fusion, 307, 107, 206, 207, Xsara, C2, C3, Figo, Fiesta, C1 |
| Толщина | 1.3 мм |
| Толщина после затяжки | 1.3 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Проекция поршня от | 0.726 мм |
| Проекция поршня до | 0.775 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 507 ₴
