
Прокладка ГБЦ Opel Astra/Zafira 2.0 00-10 (1.20 mm)
1 628 ₴
- В наличии
- Код: 627.192
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Opel Astra/Zafira 2.0 00-10 (1.20 mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 627.192 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Opel, Cadillac |
| Совместимость с моделью | Astra, Europa, Zafira , Speedster |
| Толщина | 1.2 мм |
| Толщина после затяжки | 1.2 мм |
| Диаметр | 87.7 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 628 ₴
