
Прокладка ГБЦ Kia Sorento 2.5 CRDi 02- Ø92.35mm. 1.05mm. (2 метки)
1 920 ₴
- В наличии
- Код: 481.740
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Kia Sorento 2.5 CRDi 02- Ø92.35mm. 1.05mm. (2 метки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 481.740 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Porter, H-1 / Starex, H 1 |
| Толщина | 1.05 мм |
| Толщина после затяжки | 1.05 мм |
| Диаметр | 92.35 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 920 ₴
