
Прокладка ГБЦ Citroen Jumpy/Fiat Scudo/Peugeot Expert 2.0 HDi 99-
1 634 ₴
- В наличии
- Код: 135.052
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Citroen Jumpy/Fiat Scudo/Peugeot Expert 2.0 HDi 99-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 135.052 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volvo, Peugeot, Lancia, Suzuki, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | 307, 308, Jumpy, C-Max, C30, Aria, C4, Xenon, C5, Kuga, C70, Expert, 406, 407, Focus, Grand Vitara, Ulysse, 508, S-Max, S40, V70, V50, Mondeo, S80, Scudo, 607 |
| Толщина | 1.25 мм |
| Толщина после затяжки | 1.25 мм |
| Проекция поршня от | 0.55 мм |
| Проекция поршня до | 0.6 мм |
| Диаметр | 86 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 634 ₴
