
Прокладка ГБЦ Fiat Ducato 1.9D/TD -02 (3 метки) (1.95mm)
770 ₴
- В наличии
- Код: 986.390
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Fiat Ducato 1.9D/TD -02 (3 метки) (1.95mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 986.390 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Citroen, Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Brava, Bravo, Ducato, AR 6, C25, Palio, Punto, Tempra, Prisma, Tipo, Regata, 145 , 146 , 155 , Ritmo, Uno, Duna, Fiorino, Dedra, Delta |
| Толщина | 2.09 мм |
| Толщина после затяжки | 1.95 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Диаметр | 83 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴
