
Прокладка ГБЦ Renault Clio/Megane 1.9D 91-. Ø81.00mm. 1.97mm. (3 метки)
1 056 ₴
- В наличии
- Код: 984.275
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Renault Clio/Megane 1.9D 91-. Ø81.00mm. 1.97mm. (3 метки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 984.275 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | 19, Rapid, 21, Clio, Megane |
| Толщина | 1.97 мм |
| Толщина после затяжки | 1.85 мм |
| Проекция поршня от | 1 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Число отверстий | 3 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 056 ₴
