
Прокладка ГБЦ Hyundai Sonata/Mitsubishi Galant 2.0 16V 88-98 (1.25mm). Ø86.50mm
952 ₴
- В наличии
- Код: 920.487
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Hyundai Sonata/Mitsubishi Galant 2.0 16V 88-98 (1.25mm). Ø86.50mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 920.487 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Space Runner, Eclipse, Galant, Sonata |
| Толщина | 1.25 мм |
| Толщина после затяжки | 1.25 мм |
| Диаметр | 86.5 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
Информация для заказа
- Цена: 952 ₴
