
Прокладка ГБЦ Mitsubishi Pajero/Hyundai Porter 2.5TD 89-06
1 182 ₴
- В наличии
- Код: 920.460
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Mitsubishi Pajero/Hyundai Porter 2.5TD 89-06
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 920.460 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Galloper, L 300, L200, L400, H 1, Porter, H100, H-1 / Starex, Pajero, Pajero Sport, K2500 |
| Толщина | 1.5 мм |
| Толщина после затяжки | 1.5 мм |
| Проекция поршня от | 0.62 мм |
| Проекция поршня до | 0.68 мм |
| Диаметр | 93 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 182 ₴
