Прокладка ГБЦ VW Caddy II 1.9D (2 метки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 914.856 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Москвич, Volkswagen, Audi, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | 80, Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, Aleko, Felicia, Transporter, Golf, Passat, Ibiza |
| Толщина | 1.57 мм |
| Толщина после затяжки | 1.57 мм |
| Проекция поршня от | 0.87 мм |
| Проекция поршня до | 0.92 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 254 ₴

