
Прокладка ГБЦ BMW 3 (E36) 325i/5(E39) 525i 89-00 (1.75mm) M50/M52
1 408 ₴
- В наличии
- Код: 893.812
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ BMW 3 (E36) 325i/5(E39) 525i 89-00 (1.75mm) M50/M52
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 893.812 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, Z3, 7-Series |
| Толщина | 1.75 мм |
| Толщина после затяжки | 1.75 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
Информация для заказа
- Цена: 1 408 ₴
