
Прокладка ГБЦ Ford Escort/Fiesta/Orion 1.4i 86-99. Ø80.00mm. 1.75mm
886 ₴
- В наличии
- Код: 892.815
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Ford Escort/Fiesta/Orion 1.4i 86-99. Ø80.00mm. 1.75mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 892.815 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion, Fiesta |
| Толщина | 1.75 мм |
| Толщина после затяжки | 1.75 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
Информация для заказа
- Цена: 886 ₴
