
Прокладка ГБЦ BMW 3/5 1.6-1.8i -05 (1 метка) (2.04mm) 161 E1
1 232 ₴
- В наличии
- Код: 888.986
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ BMW 3/5 1.6-1.8i -05 (1 метка) (2.04mm) 161 E1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 888.986 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, 3 |
| Толщина | 2.04 мм |
| Толщина после затяжки | 2.04 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
Информация для заказа
- Цена: 1 232 ₴
