
Прокладка ГБЦ Skoda Fabia 1.2 01- (0.64mm. Ø 77.00mm )
1 040 ₴
- В наличии
- Код: 877.232
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Skoda Fabia 1.2 01- (0.64mm. Ø 77.00mm )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 877.232 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Ibiza, Fox, Fabia, Polo |
| Толщина | 0.64 мм |
| Толщина после затяжки | 0.64 мм |
| Диаметр | 77.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 040 ₴
