
Прокладка ГБЦ Renault Kangoo 1.9DTI 00- (1.55 mm)
1 028 ₴
- В наличии
- Код: 851.051
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Renault Kangoo 1.9DTI 00- (1.55 mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 851.051 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Volvo, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, V40, S40, Laguna, Scenic, Kangoo, Clio, Megane |
| Толщина | 1.55 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Проекция поршня от | 0.786 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
Информация для заказа
- Цена: 1 028 ₴
