Прокладка ГБЦ MB (W124) OM602 (1.74 mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 833.048 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124, G-Class |
| Толщина | 1.74 мм |
| Толщина после затяжки | 1.65 мм |
| Диаметр | 88 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
Информация для заказа
- Цена: 1 727 ₴

