
Прокладка ГБЦ MB Sprinter 2.3D 95-00. Ø88.00mm. 1.74mm. OM601
1 314 ₴
- В наличии
- Код: 832.890
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ MB Sprinter 2.3D 95-00. Ø88.00mm. 1.74mm. OM601
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 832.890 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124, C-Class |
| Толщина | 1.74 мм |
| Толщина после затяжки | 1.65 мм |
| Диаметр | 88 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
Информация для заказа
- Цена: 1 314 ₴
