
Прокладка ГБЦ BMW 3 (E30)/5 (E28/E34) 2.0/2.3i 77-93 (1.88mm) M20
842 ₴
- В наличии
- Код: 829.986
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ BMW 3 (E30)/5 (E28/E34) 2.0/2.3i 77-93 (1.88mm) M20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 829.986 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 81 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Толщина | 1.88 мм |
| Толщина после затяжки | 1.88 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 842 ₴
