Прокладка ГБЦ Opel Combo 2.0 CDTI 12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 758.710 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Lancia, Fiat, Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee, Doblo, 500x, Bravo, Brera, Ducato, 159 , Freemont, Delta, Spider, Combo |
| Толщина | 0.95 мм |
| Проекция поршня от | 0.11 мм |
| Проекция поршня до | 0.23 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 2 595 ₴

