
Прокладка ГБЦ BMW 3 (E36)/5 (E34/E39) 2.0 99-95 (1.74mm. Ø81.00mm). M50/M52
1 754 ₴
- В наличии
- Код: 752.215
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ BMW 3 (E36)/5 (E34/E39) 2.0 99-95 (1.74mm. Ø81.00mm). M50/M52
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 752.215 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Толщина | 1.74 мм |
| Толщина после затяжки | 1.74 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
Информация для заказа
- Цена: 1 754 ₴
