
Прокладка ГБЦ BMW 5 (F10)/7 (F01-F04)/X5 (F15/F85) 3.0D 10- (1.57mm) (2 метки) N57 D30. (M50d)
5 104 ₴
- В наличии
- Код: 736.261
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ BMW 5 (F10)/7 (F01-F04)/X5 (F15/F85) 3.0D 10- (1.57mm) (2 метки) N57 D30. (M50d)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 736.261 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6, 7-Series |
| Толщина | 1.58 мм |
| Толщина после затяжки | 1.58 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 5 104 ₴
